书记信箱
全部:3|未受理:0|待办结:0|已办结:3
受理部门帖子标题状态时效作者关注度最后发表
新袁新城新袁镇灯笼湖社区干部化登科克扣我父亲工钱已办结我是花影2/ 277我是花影
2018-02-24
新袁新城新袁中心小学门口被商贩占道经营已办结zhouzihan19932/ 433zhouzihan1993
2017-11-20
新袁新城农村拆迁安置与补偿已办结艰苦的农村1/ 859新袁新城
2017-03-20
快速发帖
主办单位:江苏省泗阳县人民政府       承办单位:泗阳县人民政府办公室
技术支持:中国移动江苏公司泗阳分公司 江苏国泰新点软件有限公司
苏ICP备10214657号-2 运行管理:泗阳县电子政务中心
联系电话:0527-85213342 苏公网安备 32132302010004号      意见反馈