书记信箱
全部:3|未受理:0|待办结:0|已办结:3
受理部门帖子标题状态时效作者关注度最后发表
城厢街道环境污染仍在继续已办结政风清明1/ 61城厢街道
2018-09-09
城厢街道举报!请环保部门严查!已办结泗阳是我家1/ 91城厢街道
2018-08-29
城厢街道这样的人也配在政府工作?已办结真诚,友善2/ 1813城厢街道
2016-11-24
快速发帖
主办单位:江苏省泗阳县人民政府       承办单位:泗阳县人民政府办公室
技术支持:中国移动江苏公司泗阳分公司 江苏国泰新点软件有限公司
苏ICP备10214657号-2 运行管理:泗阳县电子政务中心
联系电话:0527-85213342 苏公网安备 32132302010004号      意见反馈