书记信箱
全部:4|未受理:0|待办结:0|已办结:4
受理部门帖子标题状态时效作者关注度最后发表
国土局泗阳农村拆迁赔偿为何只有400一平米,拆完住县政府吗...已办结zhuang06261/ 121国土局
2018-09-04
国土局我们要我们的房产证已办结李二军1/ 691国土局
2018-02-02
国土局自建的房子怎么办理不动产证书已办结cao7578654341/ 619国土局
2017-08-22
国土局黄金广场交房后迟迟不办理房产证等,政府无部门督促已办结yang1/ 1243国土局
2016-10-24
快速发帖
主办单位:江苏省泗阳县人民政府       承办单位:泗阳县人民政府办公室
技术支持:中国移动江苏公司泗阳分公司 江苏国泰新点软件有限公司
苏ICP备10214657号-2 运行管理:泗阳县电子政务中心
联系电话:0527-85213342 苏公网安备 32132302010004号      意见反馈